Приглашаем на встречу на площадке Российского инвестиционного форума с 14 по 15 февраля

31.01.2019

Приглашаем на встречу на площадке Российского инвестиционного форума с 14 по 15 февраля

АО «СКТБ «Катализатор» в лице Генерального директора Виталия Хан и Директора по развитию Анатолия Соболева примет участие в Российском инвестиционном форуме, который пройдет с 14 по 15 февраля в г. Сочи. Мы приглашаем Вас посетить выставочную экспозицию Новосибирской области и познакомиться с новым инвестиционным проектом «Национальный центр инжиниринга и испытаний катализаторов» (НЦИИК).

Суть проекта: создание площадки с парком пилотных установок по основным процессам нефтепереработки и его эксплуатации, объединение научных и образовательных организаций, разработчиков и производителей катализаторов, нефтяных компаний на условиях равноправного участия и соблюдения баланса интересов для повышения конкурентоспособности нефтеперерабатывающей отрасли России на мировом уровне.

Цель проекта: создание системы независимых и объективных испытаний с подбором катализаторов широкого спектра для конкретных технологических установок на нефтеперерабатывающих заводах России, что позволит повысить качество и выход готовой продукции нефтепереработки, а также эффективность деятельности нефтеперерабатывающей промышленности в масштабе всей страны.

Будем рады видеть Вас!

основное фото.JPG


Возврат к списку

Закрыть