СКТБ «Катализатор» приняло участие в Саммите «Промышленная экология»

08.10.2020

СКТБ «Катализатор» приняло участие в Саммите «Промышленная экология»

30 сентября 2020 года в городе Челябинске делегация СКТБ «Катализатор» приняла участие в Российском межотраслевом Саммите «Промышленная экология», направленном на решение одной из важнейших задач государства на данный момент – оптимальное сочетание промышленного производства и чистоты окружающей среды.
СКТБ «Катализатор» выступило спонсором фокус-выставки как компания, предлагающая эффективные каталитические решения для промышленной экологии и сероочистки. Директор по продажам Владимир Усольцев и руководитель направления «Промышленная экология» Фархад Байгузин в рамках мероприятия провели бизнес-встречи, приняли участие в деловой программе и представили компанию на выставочном стенде.
Сегодня специалисты СКТБ «Катализатор» готовы разработать индивидуальное комплексное решение по очистке промышленных выбросов «под ключ» под конкретного потребителя. Спектр наших компетенций включает очистку от оксидов азота, глубокое окисление летучих органических соединений, каталитическое разложение озона, очистку природных и промышленных газов различного происхождения от сероводорода и сернистых соединений с получением товарного продукта – серы.


Возврат к списку

Закрыть