3-е место во Всероссийской премии «Экспортёр года»

11.12.2020

3-е место во Всероссийской премии «Экспортёр года»

9 декабря 2020 года в Москве при участии Премьер-министра РФ Михаила Мишустина состоялась церемония награждения победителей федерального этапа Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года». По результатам конкурса СКТБ «Катализатор» заняло 3-е место в номинации «Экспортёр года в сфере высоких технологий» в категории «крупный бизнес». В церемонии награждения принял участие Генеральный директор АО «СКТБ «Катализатор» Виталий Хан.

Участниками форума стали члены правительства РФ, руководство российских регионов, главы профессиональных и общественных объединений, а также представители бизнеса из стран Европы, Азии и Африки.

Всероссийская премия в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» была инициирована на самом высоком уровне - Национальным проектом «Международная кооперация и экспорт», который был разработан во исполнение Указа Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Всероссийская премия присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

Церемонию награждения победителей конкурса «Экспортёр года» в рамках форума «Сделано в России» можно посмотреть в следующем видеоролике.

https://www.youtube.com/watch?v=PgNlSLEkxwY


Возврат к списку

Закрыть