Ассоциация «АЛТЭК» посетила АО «СКТБ «Катализатор»

29.03.2023

Ассоциация «АЛТЭК» посетила АО «СКТБ «Катализатор»

27 марта 2023 г. АО «СКТБ «Катализатор» с рабочим визитом посетили представители Алтайского кластера энергомашиностроения и энергоэффективных технологий «АЛТЭК» с целью знакомства и поиска возможностей для дальнейшего взаимодействия в сфере модернизации и развития компаний. В состав делегации вошли руководители предприятий г. Барнаула. Одним из приоритетных направлений деятельности Кластера является содействие развитию сотрудничества между предприятиями Алтайского края и крупными международными и федеральными промышленными холдингами в сфере внедрения научно-технических разработок и конкурентного энергетического оборудования инновационных компаний региона.

В рамках встречи заместитель директора по науке Евгений Староконь и руководитель группы разработки блочных катализаторов Артём Мызь рассказали об АО «СКТБ «Катализатор», направлении «Промышленная экология» и продуктах, которые компания предлагает по данному профилю. Председатель Ассоциации «АЛТЭК», генеральный директор АО «АМЗ Газэнергомаш» Дмитрий Абалымов подробно рассказал о Кластере, его назначении и деятельности, а также представил участников Ассоциации.

Подобные мероприятия являются весьма полезными для установления новых деловых связей и обмена опытом, а также способствуют зарождению совместных идей для реализации новых проектов.

Возврат к списку

Закрыть