Генеральный директор АО «СКТБ «Катализатор» поздравляет с 75-летием председателя СО РАН Пармона В.Н.

18.04.2023

Генеральный директор АО «СКТБ «Катализатор» поздравляет с 75-летием председателя СО РАН Пармона В.Н.

news_gen_dir_1.jpg На главную.jpg

Уважаемый Валентин Николаевич, примите от меня лично и от всего коллектива АО «СКТБ «Катализатор» самые тёплые и искренние поздравления с 75-летием!

Ваша деятельность является ярким примером верности своему призванию. Вы – выдающийся учёный, признанный во всём мире специалист в области катализа, внёсший огромный вклад в развитие отечественной и мировой науки. Руководить самым крупным региональным отделением РАН – очень ответственная и нелёгкая задача, с которой Вы успешно справляетесь на протяжении многих лет. Ваше чувство справедливости, высочайший профессионализм и блестящее умение разрешать спорные ситуации помогли завоевать высокий авторитет среди коллег. Благодаря своей мудрости, проницательности, трудолюбию и колоссальному опыту Вы стали отличным руководителем и наставником для многих молодых учёных и воспитали множество высококлассных специалистов.

От всей души выражаю Вам глубокое уважение и желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, благополучия, дальнейшей продуктивной работы на благо российской науки и активного процветания СО РАН под Вашим руководством. Пусть поддержка коллег и близких станет мощнейшим катализатором для осуществления всех Ваших идей и планов! Благодарю Вас за многолетнюю дружбу и поддержку АО «СКТБ «Катализатор» на всех этапах его развития.

 

С уважением, Генеральный директор АО «СКТБ «Катализатор» Виталий Хан


Возврат к списку

Закрыть