Генеральный директор АО «СКТБ «Катализатор» стал промышленником года

01.12.2022

Генеральный директор АО «СКТБ «Катализатор» стал промышленником года

28 ноября 2022 года в ГКЗ имени А.М. Каца при участии министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрея Гончарова, заместителя председателя Законодательного собрания региона Валерия Ильенко, Заместителя министра культуры Новосибирской области Григория Милогулова, уполномоченного по защите прав предпринимателей Новосибирской области Николая Мамулата состоялась двенадцатая церемония награждения победителей премии «Человек года», учреждённой авторитетным региональным изданием «Деловой квартал».

По заключению экспертного совета, в который вошли представители и эксперты бизнес-сообщества Новосибирской области, в номинации «Промышленник года» победу одержал Генеральный директор АО «СКТБ «Катализатор» Виталий Хан. Награда присуждена за запуск опытно-промышленного производства новых катализаторов для производства формальдегида.

В 2018 году Виталий Хан уже становился «Человеком года» в номинации «Промышленник года» за наращивание темпов экспорта, а в 2019 году победил в номинации «Экспортёр года» за рост объемов экспорта в течение года.

Премия «Человек года» является ежегодной независимой региональной премией. Она вручается представителям бизнеса Новосибирской области, тем, кто в уходящем году успешно реализовал масштабные проекты, нашел новаторские решения, повлиял на развитие отрасли в целом и внес вклад в развитие Новосибирской области.


Возврат к списку

Закрыть