Представители АО «СКТБ «Катализатор» приняли участие в Научно-практической конференции «Актуальные задачи нефтегазохимического комплекса»

30.11.2022

Представители АО «СКТБ «Катализатор» приняли участие в Научно-практической конференции «Актуальные задачи нефтегазохимического комплекса»

25 ноября 2022 года в пресс-центре МИА «Россия сегодня» в Москве Генеральный директор АО «СКТБ «Катализатор» Виталий Хан, Директор по науке Сергей Лопаткин и руководитель дирекции инжиниринга нефтепереработки Дмитрий Врублевский приняли участие в XV Научно-практической конференции «Актуальные задачи нефтегазохимического комплекса», организованной ОАО «ВНИПИнефть».

На конференции были рассмотрены актуальные направления развития нефтегазохимической отрасли и перспективные задачи инновационного развития ТЭК в новых условиях. В секции «Стратегия развития нефтепереработки в современных условиях» с докладом на тему: «Перспективные разработки АО «СКТБ «Катализатор» для процессов нефтепереработки и нефтехимии» выступил Сергей Лопаткин. Он рассказал участникам о компании, её производственных мощностях, продуктах и перспективных разработках в области нефтепереработки.

Конференция «Актуальные задачи нефтегазохимического комплекса» является площадкой для обмена опытом между специалистами нефтегазохимической отрасли, обсуждения актуальных отраслевых тем и поиска перспективных решений.


Возврат к списку

Закрыть