Визит делегации членов АИРР в АО «СКТБ «Катализатор»

Визит делегации членов АИРР в АО «СКТБ «Катализатор» 25.08.2021

Визит делегации членов АИРР в АО «СКТБ «Катализатор»

Во вторник, 24 августа 2021 г., АО «СКТБ «Катализатор» посетила делегация членов Ассоциации инновационных регионов России (АИРР), в которую вошли представители региональных правительств и топ-менеджеров региональных институтов развития из Калужской, Самарской, Иркутской, Липецкой, Ульяновской областей, Республики Татарстан и Алтайского края.

Генеральный директор компании Виталий Хан и директор по развитию Анатолий Соболев провели экскурсию по предприятию, рассказали о компании, особенностях её работы и перспективах развития. Директор по науке Сергей Лопаткин и заместитель директора по науке Евгений Староконь показали гостям научно-исследовательские лаборатории АО «СКТБ «Катализатор» и оборудование мирового уровня, применяемого при разработке и тестировании новых продуктов.

После экскурсии по лабораториям Генеральный директор СКТБ «Катализатор» Виталий Хан провёл для гостей презентацию, во время которой рассказал о деятельности компании, производственно-техническом потенциале группы компаний СКТБ «Катализатор», планах реализации новых проектов развития компании, а также ответил на все вопросы, интересовавшие гостей.



Возврат к списку

Закрыть