АО «СКТБ «Катализатор» стало одним из лучших предприятий в области охраны труда

АО «СКТБ «Катализатор» стало одним из лучших предприятий в области охраны труда 21.10.2021

АО «СКТБ «Катализатор» стало одним из лучших предприятий в области охраны труда

20 октября 2021 года в Мэрии города Новосибирска состоялась церемония награждения победителей ежегодного городского конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда. Организатором конкурса является департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска. В этом году участие в конкурсе приняли 58 организаций Новосибирска по различным видам экономической деятельности. АО «СКТБ Катализатор» заняло 3-е место по итогам 2020 года.

В церемонии награждения от компании принял участие и получил почётную награду заместитель главного инженера по охране труда и правилам пожарной безопасности Илья Желудков.

АО «СКТБ «Катализатор» регулярно улучшает условия труда, создаёт оптимальную и безопасную трудовую среду для обеспечения непрерывного рабочего процесса. Специалисты компании проводят мероприятия по созданию безопасных и комфортных условий и охраны труда и обеспечения безопасности работников предприятия.

Конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда проводится ежегодно. Его основные цели: привлечение внимания к вопросам обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах; изучение и распространение опыта внедрения системы управления и организации работ в области охраны труда; повышение эффективности деятельности работодателей по минимизации профессиональных рисков.

   
 


Возврат к списку

Закрыть