Делегация АНО «Инновационный инжиниринговый центр» посетила АО «СКТБ «Катализатор»

01.02.2019

Делегация АНО «Инновационный инжиниринговый центр» посетила АО «СКТБ «Катализатор»

29 января 2019 года в рамках посещения институтов СО РАН, Технопарка Новосибирского Академгородка, инновационных предприятий по приглашению полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе С.И. Меняйло и руководства исполкома Межрегиональной ассоциации «Сибирское Соглашение» АНО «Инновационный инжиниринговый центр» (ИИЦ) прибыло с визитом в АО «СКТБ «Катализатор».

В ходе встречи Генеральным директором АО «СКТБ «Катализатор» Виталием Хан были представлены реконструируемые помещения, в том числе новые, оборудованные по мировым стандартам, научно-исследовательские лаборатории отдела тестирования катализаторов и отдела физических и физико-химических методов анализа.

Руководством СКТБ «Катализатор» была проведена презентация компании, её продуктов и инжиниринговых услуг, а также проектов развития. Информацию о деятельности ИИЦ представил заместитель генерального директора Арсентьев Иван. Стоит отметить, что как текущие продукты и услуги СКТБ, так и новые проекты, в частности «Национальный центр инжиниринга и испытаний катализаторов» (НЦИИК) вызвали интерес  представителей ИИЦ. Результатом переговоров стали намеченные дальнейшие шаги по развитию сотрудничества. 

АНО «Инновационный инжиниринговый центр» (ИИЦ) учреждено в 2018 г. негосударственным институтом развития «Иннопрактика». ИИЦ – интегратор цепочек технологического инжиниринга на рынке российских технологий.

основное фото.JPG основное фото.JPG основное фото.JPG


Возврат к списку

Закрыть