Делегация ПАО «Газпром» посетила АО «СКТБ «Катализатор»

25.10.2018

Делегация ПАО «Газпром» посетила АО «СКТБ «Катализатор»

25 октября 2018 года в АО «СКТБ «Катализатор» с официальным визитом прибыла делегация в составе представителей ПАО «Газпром», ООО «Газпром трансгаз Томск», а также Правительства Новосибирской области.

Встреча проходила в рамках официального визита топ-менеджеров «Газпром» в Академгородок. Цель – знакомство с высокотехнологичной продукцией организаций, работающих на территории Новосибирской области, с акцентом на импортозамещение.  

В ходе встречи Генеральным директором АО «СКТБ «Катализатор» Виталием Хан были представлены реконструируемые помещения, в том числе новые, оборудованные по мировым стандартам, научно-исследовательские лаборатории отдела тестирования катализаторов и отдела физических и физико-химических методов анализа.

Представителям «Газпром» была проведена презентация разработок, инжиниринговых услуг, а также проектов развития АО «СКТБ «Катализатор». Стоит отметить, что как разработки СКТБ, так и новые проекты вызвали интерес  представителей «Газпром». Результатом переговоров стали намеченные дальнейшее шаги по развитию сотрудничества. 

Визит Газпром_1.JPG Визит Газпром_2.JPG Визит Газпром_3.JPG



Возврат к списку

Закрыть