Сотрудники СКТБ «Катализатор» пополнили Доску Почёта наставников России

Сотрудники СКТБ «Катализатор» пополнили Доску Почёта наставников России 16.04.2021

Сотрудники СКТБ «Катализатор» пополнили Доску Почёта наставников России

В апреле 2021 года СКТБ «Катализатор» приняло участие в проекте «Доска Почёта наставников России», организованном НП «Центральный Институт Труда» (г. Екатеринбург). Теперь на электронной Доске Почёта - гордость компании – самые опытные сотрудники, которые вот уже несколько десятков лет ответственно и добросовестно трудятся на благо СКТБ «Катализатор» и передают ценный опыт своим ученикам.

Начальник патентно-лицензионного отдела Галина Ястребова работает на предприятии почти с самого его основания, с 1973 года, консультант отдела по разработке носителей Юрий Воробьёв с 1982 года, а начальник отдела сероочистки Наиля Сакаева в профессии уже более 30 лет.

В СКТБ «Катализатор» работают профессионалы, которые всю жизнь преданы своему любимому делу, остаются верны компании много лет и ежедневно передают знания и накопленный опыт своим последователям. Каждый из них, безусловно, достоин оказаться на Доске Почёта, а это значит, что она будет пополняться новыми лицами – почётными наставниками АО «СКТБ «Катализатор».

Проект «Доска Почёта наставников России создан в апреле 2020 г. в качестве инструмента нематериальной поддержки трудовых коллективов предприятий России в условиях пандемии COVID-19. За короткое время Проект вырос в общероссийскую акцию выявления и нематериального поощрения лучших наставников предприятий России.

Число предприятий, представивших своих наставников для размещения на «Доске Почёта наставников России» постоянно растет. Сегодня – это уже 194 фотопортрета наставников представляющих предприятия, организации и учреждения из 32 регионов России.


Возврат к списку

Закрыть