Генеральный директор АО «СКТБ «Катализатор» поздравляет с 75-летием сенатора Городецкого В.Ф.

11.07.2023

Генеральный директор АО «СКТБ «Катализатор» поздравляет с 75-летием сенатора Городецкого В.Ф.

         Уважаемый Владимир Филиппович, примите от меня лично и от всего коллектива АО «СКТБ «Катализатор» самые тёплые поздравления с 75-летием!
         Вы по праву являетесь авторитетным и уважаемым политическим деятелем федерального уровня. Благодаря своему большому опыту, высочайшему профессионализму, организаторскому таланту, умению принимать правильные, нестандартные и своевременные решения Вы заслужили доверие и уважение земляков, а также друзей и коллег из других субъектов Российской Федерации. Вы воспитали целую плеяду учеников, которые в настоящее время успешно выполняют управленческие задачи на территории Новосибирской области. Невозможно переоценить Ваш вклад в развитие региона на постах Мэра Новосибирска и Губернатора Новосибирской области. Под Вашим руководством Новосибирск стал современным городом с развитой дорожно-транспортной и коммунальной инфраструктурами, а область добилась значительных успехов в социально-экономическом развитии, сферах науки и инноваций, промышленности, сельском хозяйстве, культуре, спорте и туризме.
         Отдельно хочется выразить благодарность за постоянно оказываемую Вами поддержку АО «СКТБ «Катализатор»!
         От всей души желаю Вам новых профессиональных свершений, сибирского здоровья, счастья, мира, благополучия и добра Вам и Вашим близким! Пусть всегда и везде Вам сопутствует удача!

DSCF5324.JPG


Возврат к списку

Закрыть