АО «СКТБ «Катализатор» - «Лучший экспортер Новосибирской области – 2019»

АО «СКТБ «Катализатор» - «Лучший экспортер Новосибирской области – 2019» 21.03.2020

АО «СКТБ «Катализатор» - «Лучший экспортер Новосибирской области – 2019»

19 марта в малом зале Правительства Новосибирской области при поддержке Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства региона, Министерства экономического развития, а также Новосибирской городской торгово-промышленной палаты состоялась церемония награждения регионального этапа Всероссийского конкурса «Экспортер года».

Компания «СКТБ «Катализатор» стала лучшим экспортёром 2019 года в сфере высоких технологий среди крупных предприятий.

С приветственным словом на церемонии награждения выступили министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области А.А. Гончаров, и.о. министра экономического развития Новосибирской области Л.Н. Решетников и генеральный консул Республики Таджикистан в г. Новосибирске З.Ш. Курбонзода.

Конкурс на звание лучшего регионального экспортера проводится в Новосибирске с целью стимулирования роста объемов экспорта, повышения конкурентоспособности продукции региона на внешних рынках, увеличения числа организаций-экспортеров Новосибирской области и диверсификации экспортных поставок по странам и ассортименту.

Конкурсная комиссия выбрала лучших среди организаций и индивидуальных предпринимателей, достигших наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

Возврат к списку

Закрыть