СКТБ «Катализатор» и Новосибирский электромеханический колледж договорились о сотрудничестве

СКТБ «Катализатор» и Новосибирский электромеханический колледж  договорились о сотрудничестве 08.06.2021

СКТБ «Катализатор» и Новосибирский электромеханический колледж договорились о сотрудничестве

7 июня между АО «СКТБ «Катализатор» и Новосибирским электромеханическим колледжем в рамках встречи подписано соглашение о сотрудничестве. Свои подписи под текстом соглашения поставили генеральный директор компании Виталий Хан и директор колледжа Вадим Дронь. При подписании соглашения присутствовали и.о. директора по персоналу АО «СКТБ «Катализатор» Николай Путинцев и заместитель директора по персоналу АО «СКТБ «Катализатор» Дмитрий Шлыков.

На встрече стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества по организации прохождения студентами колледжа учебных, производственных и преддипломных практик, научно-практических мероприятий, трудоустройства успешных выпускников в компанию. Представители дирекции по персоналу ознакомились с учебной и производственной базой и посетили музей колледжа.

«АО «СКТБ «Катализатор» придает серьезное значение сотрудничеству с данным учебным заведением. Уже в ближайшие дни мы намерены презентовать СКТБ «Катализатор» в качестве места перспективного трудоустройства выпускникам текущего года», – отметил Николай Путинцев.




Возврат к списку

Закрыть