АО «СКТБ «Катализатор» вошло в число лучших экспортёров страны

АО «СКТБ «Катализатор» вошло в число лучших экспортёров страны 13.12.2021

АО «СКТБ «Катализатор» вошло в число лучших экспортёров страны

10 декабря 2021 года в Москве в рамках международного экспортного форума «Сделано в России», прошедшего при участии Премьер-министра Российской Федерации Михаила Мишустина, состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов всероссийского конкурса «Экспортёр года».

В этом году конкурс «Экспортёр года» проводился с рекордным количеством организаций – почти 2000 компаний в 12 номинациях. АО «СКТБ «Катализатор» вошло в число победителей конкурса и заняло 3-е место в номинации «Экспортёр года в сфере высоких технологий» в категории «крупный бизнес» по итогам 2020 года. В рамках церемонии награждения Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации Андрей Белоусов вручил заслуженную награду АО «СКТБ «Катализатор» Директору по развитию Анатолию Соболеву.

Второй год подряд компания становится дипломантом федерального этапа конкурса и подтверждает звание «Экспортёра года». Мы гордимся достигнутым результатом и будем стремиться к укреплению своих позиций и расширению географии поставок на международные рынки.

Церемонию награждения победителей конкурса «Экспортёр года» в рамках форума «Сделано в России» можно посмотреть по следующей ссылке (Конгресс зал, с 34:32 по 56:20): https://forum2021.exportcenter.ru/


Возврат к списку

Закрыть