Сотрудникам АО «СКТБ «Катализатор» вручили Памятные знаки в честь 130-летия Новосибирска

08.08.2023

Сотрудникам АО «СКТБ «Катализатор» вручили Памятные знаки в честь 130-летия Новосибирска

04 августа на площадке АО «СКТБ «Катализатор» в торжественной обстановке прошло вручение Памятных знаков «За труд на благо города» в честь 130-летия города Новосибирска сотрудникам АО «СКТБ «Катализатор».

Поздравили собравшихся и вручили Памятные знаки Глава Администрации Советского района Дмитрий Оленников и Генеральный директор АО «СКТБ «Катализатор» Виталий Хан.

Юбилейный Памятный знак вручается в Новосибирске раз в пять лет, начиная с 2003 года. Им награждаются жители Новосибирска за профессиональные успехи и достижения, многолетний добросовестный труд и плодотворную работу в различных сферах деятельности. В этом году 8 сотрудников АО «СКТБ «Катализатор», включая Генерального директора Хан Виталия, получили ценные награды:

·        Абрамов Анатолий (начальник отдела формования);

·        Волоскова Елена (и.о. руководителя группы разработки, масштабирования, вывода на производство и рынок новых продуктов);

·        Елохина Нина (начальник технологического отдела);

·        Лазарева Светлана (руководитель отдела по разработке носителей);

·        Лопаткин Сергей (директор по науке);

·        Перфилов Сергей (начальник участка по производству
носителей);

·        Сакаева Наиля (начальник отдела сероочистки).

Поздравляем сотрудников АО «СКТБ «Катализатор» и желаем новых творческих успехов и профессиональных достижений!

Уважаемые коллеги,

надеемся, что эти памятные знаки будут напоминать о Вашей значимости в команде АО «СКТБ «Катализатор» и будут явным свидетельством восхищения Вашей неутомимой работой и энергией, вкладываемой в развитие нашей компании и нашего города. Вместе мы можем достичь большего и сделать Новосибирск еще лучше.


фото с награждения 1.jpg



Возврат к списку

Закрыть