Участие СКТБ «Катализатор» в форуме «Технопром-2019»

Участие СКТБ «Катализатор» в форуме «Технопром-2019» 23.09.2019

Участие СКТБ «Катализатор» в форуме «Технопром-2019»

С 18 по 20 сентября делегация АО «СКТБ «Катализатор» приняла участие в VII Международном форуме технологического развития «Технопром-2019», который традиционно проходит в Новосибирске.

В рамках форума состоялось заседание рабочей группы по реализации программы Реиндустриализации экономики Новосибирской области до 2025 года под руководством Министра промышленности и торговли РФ Мантурова Д.В., на котором Генеральный директор АО «СКТБ «Катализатор» Виталий Хан презентовал инвестиционный проект «Национальный центр инжиниринга и испытаний катализаторов» (НЦИИК). Рабочая группа единогласно одобрила реализацию масштабного инвестиционного проекта «НЦИИК».

Сотрудники компании приняли активное участие в работе круглых столов на темы партнёрства науки и бизнеса, а также перспектив развития региональных высокотехнологичных компаний и их лидерства на национальном уровне.

В зоне Техновью Директор химического инжиниринга Алексей Крейкер выступил с докладом на тему «Катализаторы и решения в сфере промышленной экологии».

Компания представила образцы продукции, а также новые разработки на стенде Новосибирской области.



Возврат к списку

Закрыть