СКТБ «Катализатор» впервые стало призёром федерального этапа конкурса «Экспортёр года»

06.11.2020

СКТБ «Катализатор» впервые стало призёром федерального этапа конкурса «Экспортёр года»

2 ноября 2020г. в Российском экспортном центре под руководством Первого заместителя председателя правительства Российской Федерации Андрея Белоусова в режиме видеоконференции состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов федерального этапа Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортёр года».
По результатам конкурса СКТБ «Катализатор» заняло 3-е место в номинации «Экспортёр года в сфере высоких технологий» в категории «крупный бизнес».
С 2012 года компания регулярно становится победителем регионального конкурса «Лучший экспортёр Новосибирской области». В этом году СКТБ «Катализатор» не только впервые одержала победу в окружном этапе конкурса, но и заняла призовое место на федеральном уровне. Это является серьёзным показателем того, что предприятие растёт и развивается из года в год, наращивая свои производственные мощности, расширяя географию поставок и становясь ведущим игроком в катализаторной отрасли России.
Торжественное награждение победителей конкурса состоится 9 декабря в Москве на площадке МИА «Россия сегодня» в рамках VII Международного экспортного форума «Сделано в России».
Всероссийская премия в области международной кооперации и экспорта «Экспортёр года» была инициирована Правительством Российской Федерации в рамках Национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Премия присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.


Возврат к списку

Закрыть