СКТБ «Катализатор» получило награду «За успешное развитие бизнеса в Сибири»

29.01.2021

СКТБ «Катализатор» получило награду «За успешное развитие бизнеса в Сибири»

26 января 2021 года в большом зале Правительства Новосибирской области прошла церемония награждения победителей ежегодного конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири». Губернатор Новосибирской области Андрей Травников и Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив вручили заслуженные награды успешным предпринимателям региона, одержавшим победу в конкурсе.
В церемонии награждения принял участие Генеральный директор АО «СКТБ «Катализатор» Виталий Хан. В 2017 году компания уже была удостоена звания лауреата, и новая награда в очередной раз подтвердила успешность и значимость компании для всего Сибирского федерального округа. На данный момент СКТБ «Катализатор» входит в список системообразующих организаций, имеющих региональное значение и оказывающих в том числе существенное влияние на занятость населения и социальную стабильность в Новосибирской области, и является одним из главных экспортёров региона.

Конкурс на звание лауреата ежегодной награды «За успешное развитие бизнеса в Сибири» в 2020 году прошёл уже в 24 раз. Его цель - содействие развитию деятельности предприятий Новосибирской области на внутреннем и внешнем рынках в интересах отечественного потребителя.
Конкурсный отбор проводился правительством Новосибирской области, мэрией г. Новосибирска, Межрегиональной Ассоциацией Экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское Соглашение», Межрегиональной Ассоциацией руководителей предприятий, Новосибирской Городской торгово-промышленной палатой, Управлением Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области, Аудиторской Палатой Сибири и ИД «Сибирское слово». В конкурсе приняло участие 62 предприятия и организации из 21 районов и городов Новосибирской области.

Возврат к списку

Закрыть