АО «СКТБ «Катализатор» на открытии Международного форума «Технопром-2021»

25.08.2021

АО «СКТБ «Катализатор» на открытии Международного форума «Технопром-2021»

25 августа 2021 г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялось открытие VIII Международного форума технологического развития «Технопром-2021». В открытии приняли участие: заместитель Председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко, первый заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Александр Жуков, Губернатор Новосибирской области Андрей Травников и Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков.

От АО «СКТБ «Катализатор» форум в первый день его работы посетили Генеральный директор компании Виталий Хан, директор по развитию Анатолий Соболев, директор по науке Сергей Лопаткин, заместитель директора по развитию Роман Артемьев и заместитель директора по науке Евгений Староконь. Они приняли участие в открытии форума, официальном обходе выставки, а также посетили пленарные заседания: «Цифровая трансформация науки, основанная на данных – драйвер обеспечения лидерства России в сфере исследований и разработок» и «Технологическая трансформация как основа для перехода к «зелёной» экономике.

Отдельно стоит отметить организованную в рамках «Технопрома-2021» встречу АО «СКТБ «Катализатор» и Фонда «Сколково», во время которой представители организаций обсудили вопросы возможного дальнейшего сотрудничества.

Форум «Технопром-2021» проходит в Новосибирске с 25 по 27 августа. На протяжении всего времени работы мероприятия АО «СКТБ «Катализатор» будет представлено на выставке на объединённом стенде Новосибирской области, организованном Правительством Новосибирской области.


Возврат к списку

Закрыть