Делегация АО «СКТБ «Катализатор» приняла участие в «ChemTECH World Expo» в Индии

27.06.2022

Делегация АО «СКТБ «Катализатор» приняла участие в «ChemTECH World Expo» в Индии

8-11 июня 2022 г. в городе Мумбаи (Индия) состоялась 30-я международная выставка «ChemTECH World Expo 2022».

Делегация АО «СКТБ «Катализатор» приняла участие в выставочной экспозиции. В состав делегации вошли руководитель группы разработки, масштабирования, вывода на производство и рынок новых продуктов Аркадий Тарасевич, начальник отдела маркетинга Сергей Кильдяшев и помощник Директора по развитию Александра Руссиняк.

По словам Аркадия Тарасевича: «Быть частью мероприятия такого масштаба очень важно для развития АО «СКТБ «Катализатор». Выставка собрала все заинтересованные стороны из химической и нефтеперерабатывающих отраслей южно-азиатского региона – от инжиниринговых компаний и производителей промышленного оборудования до ключевых игроков на рынке нефтехимии, которые являются основными потребителями катализаторов. В ходе мероприятия было получено множество ценной информации, а состоявшиеся переговоры позволили установить новые деловые контакты, которые в настоящее время динамично развиваются. Общее впечатление от выставки – индийские компании глубоко заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с российскими производителями наукоёмкой продукции и российским бизнесом в целом».

Кроме того, в рамках визита в Индию сотрудники компании АО «СКТБ «Катализатор» посетили несколько индийских компаний близ Мумбаи и в других штатах Индии.


Возврат к списку

Закрыть