АО «СКТБ «Катализатор» - участник «PRO Катализ Форума»

10.06.2022

АО «СКТБ «Катализатор» - участник «PRO Катализ Форума»

26 мая в Санкт-Петербурге состоялось отраслевое мероприятие компании «Газпром нефть» и «Газпромнефть-Каталитические системы» – пятый ежегодный «PRO Катализ Форум. Российские катализаторы: уверенный ответ на внешние вызовы».

От АО «СКТБ «Катализатор» в мероприятии приняли участие Генеральный директор Виталий Хан, Директор по науке Сергей Лопаткин и руководитель дирекции инжиниринга нефтепереработки Дмитрий Врублевский.

В блоке деловой программы о науке и разработках с докладом на тему «Возможности по производству катализаторной продукции для нефтепереработки. Текущие проекты АО «СКТБ «Катализатор» по разработке конкурентоспособных катализаторов и адсорбентов» выступил Дмитрий Врублевский. Он рассказал участникам мероприятия о компании, её производственных мощностях, продуктах в области нефтепереработки и представил актуальные конкурентоспособные проекты, которые реализуются на базе АО «СКТБ «Катализатор» в нынешних экономических реалиях.

По словам Директора по науке Сергея Лопаткина, PRO Катализ Форум является хорошей площадкой для обмена опытом между специалистами катализаторной отрасли. Участие в данном мероприятии очень интересно и полезно для компании, АО «СКТБ «Катализатор» готово предложить решения в области импортозамещения, что является особенно актуальной на сегодняшний день темой.


Возврат к списку

Закрыть